Meeting & Shows Technologies

     

Contactos

Panamá

Meeting & Show Technologies, S. A.

Panama

Calle 4ta Parque Lefevre

Apartado 0833-0161, Plaza Panamá

Telefonos: (507) 221-5500

(507) 221-7956

(507) 221-8046

(507) 221-3495

 

Pablo Dalía

Gerente General

Celular: (507) 6671-1705

e-mail: pablodalia@meetings-shows.com

 

Miriam Martínez

Asistente de Gerencia

Celular: (507)  6780-8435

e-mail: miriam@meetings-shows.com

 

 

 

Rafael de la Fuente

Gerente de Mercadeo

Celular: (507) 6671-7009

e-mail: rafaeldf@meetings-shows.com

 

Anabel Morris

Asistente de la Gerencia de Mercadeo y Ventas

e-mail: asistente.mercadeo@meetings-shows.com

 

Andrea de la Fuente

Asistente de Mercadeo e Imagen

e-mail: andreadf@meetings-shows.com

 

 

 

Maren Stanziola

Gerente de Operaciones

Celular: (507)  6672-6351

e-mail: maren@meetings-shows.com

 

Vielka Samaniego

Asistente de Operaciones

Celular: (507) 6780-6377

e-mail: vielka@meetings-shows.com

 

 

 

 

 

Isoyré Zamora 

Recursos Humanos

e-mail: recursoshumanos@meetings-shows.com

 


Ver mapa completo

 

VENTAS

Judith Sanchez de Ortega

Encargado de Cobros

                Celular: (507) 6677-0317

                e-mail: judith@meetings-shows.com

 

Yanneth Castillero  

Coordinadora de Eventos

                Celular: (507) 6780-8438

                e-mail: yanneth@meetings-shows.com

 

Zulay Berastegui  

Coordinadora de Eventos

                Celular: (507) 6550-0855

                e-mail: ventas5@meetings-shows.com

 

Karen Farías  

Coordinadora de Eventos

                Celular: (507) 6673-7351

                e-mail: ventas6@meetings-shows.com

 

 

CONTABILIDAD

Lic. Lisbeth Zurita

Departamento de Contabilidad

                e-mail: contabilidad2@meetings-shows.com

 

Elisa González

Asistente de Contabilidad

Meeting & Show Technologies, S. A.

                e-mail: contabilidad@meetings-shows.com

 

 

 

TECNICOS

 

 

 

 

 

 

Meetings & Shows 2011 todos los derechos reservados | Design & Interactive web technology powered by GlobalBrandinggroup.com